ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ (TeraFlu Extratab)

Состав и форма выпуска : Парацетамол 0,65 г, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенамина малеат 4 мг
Фармакологическое действие : Вазоконстрикторное, жаропонижающее, антигистаминное, альфа-адреномиметическое, устраняющее симптомы простуды и гриппа
Условия хранения : При температуре не выше 25 °C
Срок годности : 2 года

  • 525